06.12.2016

В Омском ГАУ проходит антикоррупционный марафон

С 1 по 9 декабря в Омском ГАУ проходит антикоррупционный марафон, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

В рамках марафона проходят кураторские часы по правовой тематике, круглый стол «Будущее без коррупции», конкурсы плакатов « Коррупция. Твое нет имеет значение», социальных видеороликов «Студенчество против коррупции», фронтальное тестирование преподавателей и сотрудников на знание антикоррупционного законодательства и локальных документов по этому вопросу и другие мероприятия.
9 декабря состоится общеуниверситетская встреча с заместителем прокурора Советского административного округа Гриньке Михаилом Анатольевичем.

Помимо этого, студенческая медиаслужба Омского ГАУ подготовила видеоролики для конкурса социальной рекламы « Будущее. Свободное от коррупции», который проводит Прокуратура Омской области и Общественная палата Омской области.