Размер шрифта:

Цветовая схема:

В Омском ГАУ прошел семинар по опыту реализации международных проектов Жан Моне

20 января сотрудники отдела международных связей провели семинар «Опыт реализации международного проекта Жан Моне «SEEUNI».

В настоящее время ведется активная подготовка преподавателями Омского ГАУ заявок по международным грантам. Поделиться опытом международной деятельности в рамках реализации проектов Жан Моне программы Эрасмус + была приглашена к.э.н., доцент кафедры инновационного и проектного управления ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Фомина Юлия Андреевна, координатор проекта Jean Monnet Module “Social Entrepreneurship: the European Union Experience and Practices / SEEUNI” (2018-2021).

Программа Jean Monnet направлена на расширение знаний о процессах европейской интеграции посредством преподавания, исследований и дебатов на темы, связанные с историей, политикой, экономикой и законодательством Европейского Союза, а также отношениями ЕС с другими регионами мира. Основная задача программы – привнесение европейского измерения в системы высшего образования.

Начальник отдела международных связей Козлова Оксана Александровна обозначила основные требования к подготовке заявок. Окончательный срок подачи по программе Жан Моне - 20 февраля 2020 года.

Подробная информация о проекте Jean Monnet Module “Social Entrepreneurship: the European Union Experience and Practices / SEEUNI” (2018-2021)