11.04.2017

В Омском ГАУ состоятся встречи в рамках антинаркотической акции «Здоровье молодежи – богатство России»

12, 25 и 26 апреля в рамках единой антинаркотической акции «Здоровье молодежи – богатство России» состоятся встречи обучающихся Омского ГАУ со специалистами БУЗОО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и сотрудниками УМВД России по Омской области.

Единая антинаркотическая акция «Здоровье молодежи – богатство России» имеет большое значение в профилактической работе вуза, способствует всесторонней объективной информированности студентов, возможности ведения открытого диалога между специалистами и обучающимися.

12 и 25 апреля для студентов Омского ГАУ встречи состоятся в 14:15 по адресу: Сибаковская, 4, аудитория 236.

26 апреля для студентов ИВМиБ Омского ГАУ встреча состоится в 14:15 по адресу: Октябрьская, 92, актовый зал.

Дополнительную информацию можно получить в отделе социально-психологической поддержки обучающихся по адресу: ул. Институтская площадь, 1, каб. 422 или по тел.: 65-16-47.

Приглашаем принять участие всех желающих!

Материал подготовлен психологом ОСППО Асеевой Е.С.