Этот сайт использует cookies для корректной работы. Некоторые из них необходимы для базового функционала, другие помогают улучшить ваш пользовательский опыт.
Подробнее в нашей Политике конфиденциальности

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

29.10.2024

В Омском ГАУ вновь открыли именную аудиторию

На базе Института дополнительного профессионального образования открыта специализированная аудитория для изучения средств индивидуальной защиты.

Сегодня в нашем университете знаковое событие! Совместно с руководством компании «Восток - Сервис» мы открываем аудиторию для изучения средств индивидуальной защиты.

Развитие сельскохозяйственной отрасли в России во многом зависит от уровня и условий подготовки будущих кадров. В этой связи сотрудничество бизнеса и высших образовательных учреждений является необходимым условием устойчивого развития агропромышленного комплекса России.

Сегодня Институт дополнительного профессионального образования Омского ГАУ получает современную аудиторию. Пополнять багаж знаний здесь смогут не только студенты университета, но и специалисты различных отраслей экономики. В такой аудитории преподаватели будут проводить обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ, применению средств коллективной и индивидуальной защиты, вопросам оказания первой помощи.

На церемонии открытия аудитории присутствовали: директор ИДПО Омского ГАУ, кандидат биологических наук, доцент Наталья Владимировна Гаврилова, генеральный директор компании «Восток - сервис» Алексей Сергеевич Глазачёв.

В настоящее время закончены все ремонтные работы, закончен процесс установки мебели.

Университет является аккредитованным центром по охране труда. Сегодняшние студенты и действующие специалисты в этой аудитории смогут приобретать знания и умения, предназначенные для обучения, инструктажей, семинаров, лекций и выставок по вопросам охраны труда.

Больше фотографий в группе ВК СМС



Возврат к списку