Размер шрифта:

Цветовая схема:

В Центральном округе прошла традиционная патриотическая акция «Память»

В ходе акции студенты средних и высших учебных заведений Центрального округа очистили от снега места захоронения воинов на трех городских кладбищах.

Традиционная патриотическая акция была организована на Северо-Восточном, Ново-Восточном кладбищах, а также на Старо-Северном мемориальном кладбище. В уборке от снега мест захоронений приняли участие студенты Сибирского института бизнеса и информационных технологий, колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта, колледжа агробизнеса Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина, регионального многопрофильного и автотранспортного колледжей.

Омск.рф