12.01.2017

Вниманию обучающихся и их родителей!

Уважаемые обучающиеся и их родители!

В соответствии с Постановлением Российской Федерации от 17.12.2016 г. №1390 с 01.01.2017 года утратили силу:
- постановление Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. №945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования».
Назначение повышенной государственной академической стипендии.
- постановление Правительства Российской Федерации от 2 июля 2012 г. № 679 «О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично».
Назначение стипендии нуждающимся студентам первого и второго курсов.

Председатель стипендиальной
комиссии университета