12.04.2017

Волонтеры Омского ГАУ приняли участие в региональном конкурсе на лучший арт-объект

11 апреля на базе Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета прошла очная защита проектов регионального конкурса на лучший арт-объект "Наследие Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в моём городе".

Мероприятие было посвящено подготовке к проведению XIX-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

В качестве новой достопримечательности Омска участниками конкурса было представлено 22 арт-обьекта.

Студенты - волонтеры Омского ГАУ представили свой проект "Фестивальная ромашка", над разработкой и защитой которого работали: Клименко Анастасия, Макаров Константин, Почтарь Полина, Черепанова Елена под руководством координатора волонтерского центра Омского ГАУ Ольги Владимировны Демидовой.

Проекты участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета, ООО «Союз архитекторов России», ООО «Союз дизайнеров России».

Информация подготовлена секретарем волонтерского центра Омского ГАУ Клименко Анастасией