Волонтёры Омского ГАУ приняли участие в интерактивной игре “DONOR SAPIENS”

1 ноября волонтёры Омского ГАУ стали участниками интеллектуальной игры, которую организовал Центр крови совместно с волонтерами-медиками в ОмГМУ.

В мероприятии участвовало шесть команд из разных университетов и волонтёрских организаций города.

Приняв участие в игре “DONOR SAPIENS”, волонтеры не только узнали много нового о донорстве, но и завели новые и полезные знакомства.

Изучая историю и основы донорства, можно понять полное значение этого благородного дела. Донор в переводе с разных языков означает «даритель», и на самом деле при помощи маленького дела мы можем спасти кому-то жизнь.

После игры многие участники остались под впечатлением, так как игра была очень увлекательной. Все вопросы были разделены на категории, и за каждый ответ давали определенное количество баллов (от 10 до 50), по сумме заработанных были выбраны победители.

Волонтеры Омского ГАУ показали хорошие знания, заняв второе место.

Все команды призеры получили ценные призы.

Мы очень гордимся нашими ребятами, они большие молодцы. Поздравляем!

София Киреева