Размер шрифта:

Цветовая схема:

Всероссийский день единых действий «Здоровым быть легко»

10 сентября в Научной сельскохозяйственной библиотеке Омского ГАУ прошла дискуссионная площадка с главным врачом БУЗОО "Клинический медико-хирургический центр министерства здравоохранения Омской области" Вадимом Григорьевичем Бережным.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы экологии Омской области и ее влияния на статистику заболеваний, эпидемиологическая ситуация в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID–19, говорили о необходимости проведения вакцинации и ходе прививочной кампании.

Вадим Григорьевич ответил на все вопросы студентов, которых было немало, подчеркнул важность ведения здорового образа жизни и призвал беречь себя и своих близких.