03.11.2016

Встреча обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с администрацией университета

2 ноября в большом зале заседаний ученого совета Омского ГАУ состоялась очередная встреча обучающихся из числа людей с ограниченными возможностями здоровья с администрацией университета.

За чашкой чая ректор Омского ГАУ О.В.Шумакова, проректор по образовательной деятельности С.Ю. Комарова, проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Ж.К.Шмидт, проректор по учебно-производственной деятельности В.Н. Кумпан , а также специалисты и психолог отдела социально-психологической поддержки обучающихся обсудили с ребятами нюансы образовательного процесса , социальной адаптации и поддержки, дополнительных возможностей обучения.
Кроме того, были затронуты вопросы сдачи промежуточной аттестации и выпуска, а также возможности дальнейшего продолжения обучения в университете, перспективы трудоустройства для студентов - выпускников.
Ребята заполнили анкеты, в которых высказали свои пожелания о возможностях и перспективах оздоровления и санаторно-курортного лечения в будущем году.
Студенты задали все интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы.
Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, участники встречи наметили перспективы дальнейшего взаимодействия.