Размер шрифта:

Цветовая схема:

13.04.2017

Встреча обучающихся с представителями Калачинского муниципального района

11 апреля в рамках «Недели выпускника» в Омском ГАУ состоялась встреча обучающихся с представителями Калачинского муниципального района Омской области.

На встрече присутствовали:

- Шумакова Оксана Викторовна, ректор Омского ГАУ;

- обучающиеся Омского ГАУ, постоянно проживающие в Калачинском муниципальном районе;

- Бойко Анатолий Иванович, заместитель главы Калачинского муниципального района Омской области, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия;

- Ефремов Юрий Николаевич, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Калачинского муниципального района, главный зоотехник;

- Проценко Сергей Анатольевич, директор ООО «Измайловское»;

- Ерх Борис Александрович, директор ООО «Осокино»;

- Ежов Александр Александрович, директор ЗАО «Ермоловское»;

- Романов Валерий Михайлович, директор ООО «Индейка».

Представители района рассказали будущим специалистам о перспективах трудоустройства в Калачинском районе и программах поддержки молодых специалистов на селе.

Анатолий Иванович подчеркнул, что очень нужны молодые кадры в аграрном секторе района.

«Самое главное – это заинтересованность работодателей в молодых специалистах, а мы будем стараться обеспечивать их профессиональными кадрами», – подвела итоги встречи Оксана Викторовна.