Размер шрифта:

Цветовая схема:

04.04.2017

Встреча обучающихся университета с представителями Москаленского муниципального района Омской области

IMG_2017-03-30_151652_HDR.jpg

30 марта в Омском ГАУ состоялась встреча обучающихся с представителями Москаленского муниципального района Омской области.

Заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Петрущенко Николай Александрович подробно рассказал о потребностях района в специалистах в области сельского хозяйства.

Обучающиеся проявили активный интерес, задавая вопросы о возможностях ознакомительной экскурсии, средней заработной плате, испытательном сроке, количестве специалистов, которых район способен принять на работу и практику.