Размер шрифта:

Цветовая схема:

Встреча с представителями центра автоматизации ООО ФинТрес-Омск

18 ноября состоялась встреча для обучающихся по направлениям подготовки Экономика и Менеджмент на платформе Google Meet с представителями центра автоматизации ФТО.

Компанию представила Днищева Салия Бисултановна, руководитель групп поддержки 1С, выпускница экономического факультета и Козина Анна Вячеславовна , специалист по подбору персонала.

Салия Бисултановна поделилась опытом поиска работы и этапами продвижения по карьерной лестнице. Анна Вячеславовна представила сайт центра, ознакомила, где размещены вакансии. Представители центра рассказали о проектах разной сложности как для крупных производств, так и для небольших бизнес-предприятий, об условиях, которые созданы для сотрудников, уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, предъявляемых к будущим специалистам.

Особый интерес у ребят вызвала кейс-игра. Обучающимся предложили решить задачу и на примере показали, как в компании ФТО проводят собеседование.
В конце встречи прозвучали ответы на написанные в чате многочисленные вопросы студентов. Бонусом стало приглашение в центр за подарками для самых активных обучающихся.
Встреча позволила узнать об особенностях будущей профессии и придала ребятам уверенности в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Встреча организована ответственными за трудоустройство на факультете Гапон М.Н., Погребцовой Е.А. и сотрудниками отдела ОСТиППКВ.