Встреча ветеранов гидромелиоративного факультета и сотрудников кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов 11.10.2017

6 октября состоялась встреча ветеранов гидромелиоративного факультета (ВХС) и сотрудников кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов, посвященная Дням старшего поколения и учителя.

Во встрече приняли участие ветераны факультета: Левшунов Виктор Макарович, Плотников Юрий Николаевич, Урванцева Татьяна Ивановна, Балашова Нелли Алексеевна, Веселова Лидия Ивановна, Андреева Надежда Федоровна, а также работающие ветераны – Кузьмин Александр Иванович, Ушакова Ирина Григорьевна, Петров Евгений Федорович и Шмаков Виктор Иванович.

Собравшийся за праздничным чаепитием коллектив поздравил Урванцеву Татьяну Ивановну с 80-летним юбилеем и вручил благодарность ректората за многолетний труд в подготовке специалистов в области гидромелиорации и водного хозяйства.

За столом звучали стихи Плотникова Ю.Н. и Левшунова В.М., воспоминания об учителях и сотрудниках факультета.