Второй этап конкурса «Куратор года - 2019»

14 мая прошли конкурсные испытания в рамках второго этапа  университетского конкурса на лучшего куратора академической группы «Куратор года -2019»

Во второй этап вышли:

1.  Капранова Елена Михайловна – преподаватель инженерного отделения УКАБ, куратор группы 220ЗИО;
  2.  Колесник Михаил Васильевич – доцент кафедры философии, истории, экономической теории и права, куратор 104 группы ЭФ;
  3.  Кузьмина Светлана Петровна – доцент кафедры агрономии, селекции и семеноводства, куратор 103 группы АТФ;
  4. Лещёва Надежда Алексеевна – доцент кафедры ветеринарной микробиологии и инвазионных болезней, куратор 103 группы ФВМ;
  5. Новородская Марина Владимировна – старший преподаватель кафедры геодезии и дистанционного зондирования, куратор 202 группы ЗУФ;
  6. Смирнова Оксана Борисовна – старший преподаватель кафедры математических наук и естественных дисциплин, куратор 111 группы ФТС в АПК;
  7. Троценко Ирина Викторовна – доцент кафедры зоотехнии, куратор 110 группы ФЗТС.

Участники выполняли задания по направлениям: определение уровня владения информационно - коммуникационными технологиями, определение знаний русского языка, определение знаний иностранного языка, решение педагогических ситуаций. Все участники достойно справились с представленными заданиями, проявили высокий профессионализм и педагогические навыки.

Каждое задание оценивало наше компетентное жюри:

- Зинич Любовь Владимировна - доцент кафедры менеджмента и маркетинга;
- Зырянова Марина Николаевна - канд. фил. наук, доцент кафедры иностранных языков;
- Киммель Мария Евгеньевна – специалист по учебно – методической работе 1 категории;
- Марус Максим Леонидович - канд. фил. наук, доцент кафедры иностранных языков;
- Новикова Елена Владимировна - доцент кафедры иностранных языков;
- Панько Вера Ивановна- заместитель директора НСХБ по общим вопросам;
- Плевако Анна Михайловна – специалист по учебно – методической работе;
- Ревякина Юлия Николаевна – менеджер по связям с общественностью.

Третий финальный этап конкурса состоится 23 мая 2019 года в 16.30 в СДК Омского ГАУ. Конкурсными заданиями для финалистов на данном этапе является подготовка стенгазеты, (где отражены наиболее существенные результаты воспитательной работы куратора с обучающимися), «Визитка» и «Творческий номер».

Желаем удачи нашим кураторам в подготовке к финалу.