12.12.2016

Избран новый Совет ветеранов Омского ГАУ

9 декабря в научной сельскохозяйственной библиотеке Омского ГАУ состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Омского ГАУ.

Открыла встречу Жанна Константиновна Шмидт, проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся.
Валентина Устиновна Брюханова, и.о. Совета ветеранов Омского ГАУ отчиталась о работе за 2011-2016г.г. , рассказав об основных мероприятиях, в которых участвовал Совет. Единогласным решением работа Совета признана удовлетворительной.

После слов благодарности за проделанную работу и вручения благодарственных писем членам Совета ветеранов собравшиеся приступили к процедуре голосования за новый состав Совета ветеранов Омского ГАУ.

СПИСОК ИЗБРАННОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ОМСКОГО ГАУ:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ОМСКОГО ГАУ - Чернявская Наталья Константиновна, советник ректората.

ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - Клоков Александр Сергеевич, доцент кафедры технического сервиса, механики и электротехники факультета технического сервиса в АПК. ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - Карпова Ольга Александровна, старший преподаватель кафедры кадастра и оценки недвижимости землеустроительного факультета.

ЧЛЕНЫ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ:
Шихалеева Анна Кирилловна, заведующая лабораторией кафедры агрономии, селекции и семеноводства агротехнологического факультета,
Ушакова Ирина Григорьевна, доцент кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.
Чуянова Галина Игнатьевна, доцент кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.
Первых Тамара Николаевна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта факультета гуманитарных и естественно-научных дисциплин.
Сон Людмила Александровна – доцент кафедры философии, истории экономической теории и права факультета гуманитарных и естественно-научных дисциплин.
Малышенко Геннадий Иванович, профессор философии, истории экономической теории и права факультета гуманитарных и естественно-научных дисциплин.
Коптягина Маргарита Владиславовна, заведующая сектором информационно-библиографического отдела НСХБ.
Лаптева Людмила Ивановна, доцент кафедры эффективных технологий и управления в АПК ИДПО.
Тигай Любовь Ивановна, заведующая общежитием.
Бутакова Лидия Евстафьевна, администратор учебного корпуса.
Астафьев Петр Михайлович, ветеран ИЭиФ
Яловенко Тамара Михайловна, ветеран административно-управленческой службы.

Новому Совету ветеранов Омского ГАУ предстоит важное дело – подготовка к 100-летнему юбилею нашего университета. Желаем неистощимой энергии, бодрости духа, здоровья и оптимизма в работе уважаемым ветеранам на благо родного вуза!