Языковая мозаика 18.04.2016

Языковая мозаика

18 апреля на площадке ЛЦ Омского состоялся день иностранных языков, мероприятие под названием «Языковая мозаика».
Все желающие смогли посетить уроки иностранных языков, проведенные волонтерами-носителями арабского, польского и португальского языков, и приобщиться к иным культурам. Далекая Португалия, загадочный Египет, старинная Польша открыли для студентов свои двери в ЛЦ Омского ГАУ.
Устали от вездесущего английского и хотите чего-нибудь более экзотического? Интересуетесь восточными или славянскими языками?
Приходите в ЛЦ Омского ГАУ и выбирайте иностранный язык на свой вкус. Составьте свою уникальную мозаику.

Лингвистический центр (I Главный корпус Омского ГАУ, ауд. 428, тел. 65-10-72)