Заключительная часть региональной акции " Электропоезд "Знание"

17 мая на станции "Иртышское" прошла заключительная часть региональной акции "Электропоезд "Знание" - совместный проект ОАО "Омск-пригород", Омского областного студенческого отряда, а также ведущих вузов города Омска.

Омский ГАУ принимает участие уже второй год подряд, с момента создания данной площадки для общения между выпускниками школ муниципальных районов Омской области и города Омска с ведущими вузами региона.

Электропоезд побывал на пяти крупных станциях: Калачинская, Омск - пассажирская, Исилькуль, Называевская и Иртышское. Всего по вагонам "Знания" прошло более 700 будущих абитуриентов, их родителей и преподавателей.

Наш университет представляли студенты факультета ветеринарной медицины - Кузьмин Сергей Сергеевич, Оверченко Виктория Сергеевна, Кабова Вера Александровна, Погребная Наталья Александровна, Муравьева Ирина Сергеевна, Кульчановский Артур Олегович, Сутуло Анастасия Витальевна, Тимошенко Владислав Александрович. Они подробно изложили все преимущества для поступающих в старейший аграрный вуз, поведали о возможностях построения своей карьеры после его окончания.

Сотрудники и преподаватели Омского ГАУ – Хатненко Кристина Владимировна, специалист по учебно-методической работе центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки, Карпук Любовь Михайловна, директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки, Гонохова Марина Николаевна, доцент кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии ФВМ, Довгань Наталья Борисовна, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных, Забудский Андрей Иванович, старший преподаватель кафедры технического сервиса, механики и электротехники рассказали о работе приемной комиссии, возможностях подготовки к вступительным испытаниям по окончании 9 и 11 классов на базе Омского ГАУ.

Материал подготовили студенты 306 группы ФВМ:
Кузьмин С.С., Оверченко В.С.
Фотографии Кабова В. А., Погребная Н.

Больше фотографий в группе Вконтакте