21.12.2018

Заседание аттестационной комиссии по приему итогового экзамена по программе профессиональной переподготовки «Геодезия»

19 декабря в Институте дополнительного профессионального образования состоялось заседание аттестационной комиссии по приему итогового междисциплинарного экзамена по программе профессиональной переподготовки «Геодезия».

Председатель комиссии, инженер 1 категории АО «Транс – Нефть» Устюгов Ю.Ю. отметил хорошую подготовку слушателей. В экзаменационные билеты входило по 3 вопроса: два теоретических и один практический – решение задачи, с которыми слушатели успешно справились.
Кроме основной дисциплины учебного плана «Геодезия», слушатели изучили дистанционное зондирование Земли и фотограмметрию, инженерную и прикладную геодезию, высшую геодезию с основами геодезической астрономии, прикладную информатику и спутниковое измерения в геодезии, автоматизацию геодезических работ и другие дисциплины.

После подведения итогов работы аттестационной комиссии председатель вручил слушателям дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение деятельности в области «Геодезия».
В ответном слове слушатели выразили благодарность преподавательскому составу, организаторам учебного процесса за высокий уровень реализации программы.