Заседание Коллегии профессоров Омского ГАУ

16 ноября прошло заседание Коллегии профессоров Омского ГАУ, на котором было рассмотрено состояние документационного сопровождения образовательной и научной деятельности университета, обсуждены рекомендации по его совершенствованию, а также модернизация системы оплаты труда и переход на «эффективный контракт».

В заседании приняли участие члены Коллегии профессоров: Рогатнёв Ю.М., доктор экономических наук, профессор – председатель Коллегии профессоров; Гаврилова Н.Б., доктор технических наук, профессор; Плешакова В.И., доктор ветеринарных наук, профессор; Баженова О.П., доктор биологических наук, профессор;Стукач В.Ф., доктор экономических наук, профессор; Корнилович С.А., доктор технических наук, профессор; Шаманин В.П., доктор сельскохозяйственных наук, профессор; Заболотных М.В., доктор биологических наук, профессор, а также Шумакова О.В. , ректор Омского ГАУ, доктор экономических наук, профессор, Помогаев В.М., проректор по экономике и информатизации, Алещенко В.В., проректор по научной работе, Комарова С.Ю., проректор по образовательной деятельности.

Коллегией профессоров были даны практические рекомендации в отношении каждого из рассматриваемых вопросов, которые будут учтены на всех уровнях управления в целях повышения эффективности деятельности.