Размер шрифта:

Цветовая схема:

19.10.2016

Знакомство с первокурсниками

Члены совета обучающихся университета 17 октября организовали встречу с активными студентами-первокурсниками.

На мероприятие пришли неравнодушные студенты, которые уже приняли участие в «Студенческом Арбате», «Ректорском часе», «Дне символики», «Queste», «Осеннем марафоне» и других университетских мероприятиях.

Старшекурсники познакомили ребят со структурой совета обучающихся, рассказали о предстоящих мероприятиях, а также поделились своим опытом работы в общественном объединении.

По завершении встречи первокурсники заполнили анкеты, а также распределились по направлениям работы совета обучающихся университета.
Впереди большая плодотворная и интересная работа, где каждый желающий сможет себя проявить!

Материал подготовила начальник отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы
И.В.Затолокина