Информационно-консультационный семинар "От теории к практике"

Место проведения: г. Омск, Октябрьская, 92, аудитория №1 Главного корпуса ИВМиБ

Время проведения: 14.30-16.00

Организационный комитет:

Хонин Геннадий Алексеевич, директор ИВМиБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д-р ветеринар. наук, профессор;
Плащенко Владимир Петрович, начальник Главного управления ветеринарии Омской области;
Чернигова Светлана Владимировна, декан ФВМ ИВМиБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д-р ветеринар. наук, доцент;
Гуринов Борис Владимирович, начальник БУ Омской области «ОЦВО», канд. ветеринар. наук;
Каликин Игорь Николаевич, БУ Омской области «Омская областная ветеринарная лаборатория», канд. ветеринар. наук;
Бойко Татьяна Владимировна, заведующая кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д-р ветеринар. наук, доцент;
Герунова Людмила Карповна, профессор кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д-р. ветеринар. наук, профессор.
Герунов Тарас Владимирович, доцент кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, ФГБОУ ВО Омский ГАУ, канд. биол. наук, доцент.
Дочилова Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, ФГБОУ ВО Омский ГАУ, канд. ветеринар. наук.

Вопросы семинара:

•       Ветеринарная служба Омской области в современных условиях.
•       Особенности работы ветеринарного врача на животноводческих предприятиях разной направленности.
•       Организация работ при ликвидации очагов особо опасных болезней.
•       Современные методы диагностики инфекционных болезней животных.
•       Значение биохимического и химико-токсикологического анализа в диагностике болезней незаразной этиологии у животных.
•       Государственный ветеринарный надзор за соблюдением законодательства в области ветеринарии.

Для участия в семинаре и получения подробной информации просим обращаться к Бойко Татьяне Владимировне
E-mail: tvboiko@mail.ru; tv.bovko@omqau.orq
Телефоны для справок: +7 913 670 45 77; +7 960 988 07 77
Будем рады встрече с Вами на семинаре!