Конференция работников и обучающихся университета по утверждению Коллективного договора между работниками и работодателем ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2024-2027 гг.

20 мая  14:30 ч. в аудитории № 201 Института дополнительного профессионального образования по адресу: г. Омск, ул. Сибаковская, 6 состоится конференция работников и обучающихся университета по утверждению Коллективного договора между работниками и работодателем ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2024-2027 гг.

С проектом Коллективного договора между работниками и работодателем ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2024-2027 гг. можно ознакомиться на сайте университета

Предложения для внесения в проект Коллективного договора между работниками и работодателем ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2024-2027 гг. просим направлять до 16 часов 14 мая на бумажном и электронном носителях начальнику юридического отдела Юшковой Н.В. по адресу: Институтская площадь, 1, первый учебный корпус, кабинет № 414, эл. адрес: nv.yushkova@omgau.org.

Регистрация делегатов конференции с 14:00

Оргкомитет по организации и проведению Конференции