«Открытая лабораторная» по химии

«12 октября

Общегородской научно-популярный фестиваль науки и познания мира в рамках международного проекта «Открытая химическая лабораторная - 2019»

Уже второй раз Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина будет выступать площадкой для «Открытой лабораторной».

В этом году мероприятие посвящено 150-летию периодического закона, сформулированного в 1869 году великим русским ученым Д.И. Менделеевым. Акция пройдет 12 октября в 10.00 по адресу ул.Горная, 9/1 (научная сельскохозяйственная библиотека Омского ГАУ).

Нашим «завлабом» будет Ольга Евгеньевна Бдюхина, кандидат биологических наук, доцент, доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин Омского ГАУ.
Приглашаем всех желающих принять участие.

Для регистрации нужно пройти по ссылке https://meditsinskaya-laboratorna.timepad.ru/event/1074393/
Зарегистрироваться можно с 07.10.19 г. по 11.10. 19 г.

Ждем участников "Открытой лаборатории"!