Семинар для сельхозтоваропроизводителей Омской области «Здоровье стада. Проблемы и пути решения»

12 ноября 2019 года

состоится обучающий семинар для сельхозтоваропроизводителей Омской области «Здоровье стада. Проблемы и пути решения».

Семинар организован Управлением по закупкам сырого молока ПепсиКо, Вимм-Билль-Данн (Москва) совместно с Центром молочной экспертизы Омского ГАУ.

Место проведения семинара: Научная сельскохозяйственная библиотека, кабинет 146.

Начало семинара 09-30, начало регистрации участников 09-00.

Ведущий семинара – Михаил Вареников, кандидат биологических наук, независимый консультант в области молочного животноводства, директор НПЦ «Эффективное животноводство» (г. Москва).

Семинар предназначен для ветеринарных и зоотехнических специалистов, руководителей.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

• Современные методы работы с маститом
  • Профилактика и лечение кетозов
  • Методы контроля и коррекции уровня воспроизводства
  • Анализ ошибок в выращивании молодняка и др.