Заседание ученого совета университета

23 сентября в 10:00 состоится заседание учёного совета университета

по адресу: Институтская площадь, 1, учебный корпус №1, аудитория №224 (большой зал заседаний учёного совета)

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Итоги приёмной кампании университета в 2020 г. Качество набора на обучение по программам высшего образования и программам среднего профессионального образования, задачи на следующий год
Докл.: ответственный секретарь приёмной комиссии Е.В. Фалалеева

2. О готовности университета к 2020/2021 учебному году с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции
Докл.: проректор по административно-хозяйственной работе А.Н. Котов,
проректор по образовательной деятельности С.Ю. Комарова

3. Итоги образовательной деятельности университета в 2019/20 уч. году
Докл.: проректор по образовательной деятельности С.Ю. Комарова

4. Контроль исполнения решений ученого совета:

Об итогах реализации пилотного проекта по внедрению технологии проектного обучения в учебный процесс на факультете технического сервиса в АПК в рамках изучения дисциплины «Теория и расчет тракторов»
Докл.: декан факультета технического сервиса в АПК Е.В. Демчук

Учёный секретарь учёного совета университета Н.А. Дмитриева