Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

15.05.2020

Бизнес-инкубатор готовит инвестиционные проекты для получения грантовой поддержки в региональном Минсельхозпроде

Бизнес-инкубатор готовит инвестиционные проекты для получения грантовой поддержки в региональном Минсельхозпроде

Нахождение дома не стало препятствием для студенческого консалтингового бюро в составе магистрантов экономического факультета Николая Сысоева, Натальи Грачёвой и десятиклассницы Марии Епанчинцевой.

За это время под руководством директора бизнес-инкубатора Виталия Юрьевича Епанчинцева они успели принять активное участие в подготовке семи бизнес-планов инвестиционных проектов крестьянских фермерских хозяйств для областных конкурсов на получение грантов «Начинающий фермер» и «Агростартап» в рамках договорных отношений с Омским ГАУ.

География проектов по созданию и развитию животноводческих ферм молочного и мясного направления, развитию коневодства и птицеводства в регионе обширна: Любинский, Калачинский, Азовский немецкий национальный, Исилькульский, Одесский, Шербакульский, Саргатский районы Омской области. Общая сумма инвестиций при этом составляет более 35 миллионов рублей. В настоящее время будущие экономисты в бизнес-инкубаторе готовят два проекта по мясному скотоводству и коневодству для АПК региона.




Возврат к списку