Размер шрифта:

Цветовая схема:

На занятии проектной школы поговорили о целевой аудитории в маркетинге

14 декабря состоялось занятие проектной школы, организатором проведения которой является команда резидентов бизнес-инкубатора Омского ГАУ StartUpAcademia.

Целью этого обучающего мероприятия является формирование проектных команд из числа резидентов бизнес-инкубатора с участием ведущих предприятий Омского биокластера с целью продвижения проектов в условиях цифровизации экономики.

Первое занятие провели директор ООО «Альянс» Андрей Анатольевич Визминтинов и директор бизнес-инкубатора Омского ГАУ Виталий Юрьевич Епанчинцев. Учиться пришли резиденты нашего бизнес-инкубатора, а также представители Омского государственного медицинского университета, Омского государственного технического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского и Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета.

Тема занятия – целевая аудитория в маркетинге. Основные вопросы, которые обсуждала аудитория:
– под что подбирается целевая аудитория?
– к какому сегменту рынка (B2B или B2C) относится продукт?
– Какую из задач нужно решить: где, когда и что продавать?

Следующее занятие проектной школы состоится 18 января 2020 года. StartUpAcademia бизнес-инкубатора Омского ГАУ приглашает всех желающих.