Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

20.01.2020

Стартовала подготовка к региональному этапу игры "Начинающий фермер"

Стартовала подготовка к региональному этапу игры "Начинающий фермер"

16 января состоялось организационное собрание капитанов команд факультетов Омского ГАУ, подавших предварительные заявки на участие в интеллектуальной игре «Начинающий фермер».

В собрании приняли участие представители землеустроительного и экономического факультетов; университетского колледжа агробизнеса, а также факультетов зоотехнии, товароведения и стандартизации и ветеринарной медицины.

 Целью игры является развитие у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, а также менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Провели собрание проректор по социальной работе и молодежной политике Жанна Константиновна Шмидт и директор бизнес-инкубатора Виталий Юрьевич Епанчинцев. Ребята не только получили подробную информацию о подготовке к игре, но и установили обратную связь с бизнес-инкубатором в целях подготовки бизнес-плана.

Подать заявку на участие (с указанием полного состава команды, главы К(Ф)Х, наименования бизнес-плана, наименования команды) необходимо до 30 января на электронную почту ovr.omgau@mail.ru. Также прием заявок организован в кабинете 422 первого учебного корпуса. Общая консультация для участников состоится 6 февраля в 16.30 в конференц-зале Научной сельскохозяйственной библиотеки.

Желаем ребятам успехов в подготовке своих проектов для участия в VIII интеллектуальной игре «Начинающий фермер».



Возврат к списку