Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Резидент бизнес-инкубатора стал финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» 08.12.2020

Резидент бизнес-инкубатора стал финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Завершился полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», который прошел в онлайн-формате.

Кубок организован в формате конкурса – бизнес-игры, состоящей из нескольких этапов. В ходе проведения игры воссоздаются условия реального рынка, где каждой команде нужно продемонстрировать свои способности и привести виртуальную компанию к успеху. Активное участие в проведении конкурса принял резидент бизнес-инубатора, студент 4 курса экономического факультета Ярослав Визгалёв.

В результате прохождения бизнес-игры Ярослав стал победителем полуфинала и вошел в число трех финалистов от Омской области. Финал молодежного кубка, который в ближайшие дни должен состояться в очном режиме в Москве, выявит базовые управленческие компетенции участников. Будет проведена дополнительная оценка представителями кадровых служб крупнейших отечественных компаний.

Участие в таком мероприятии требует от участников не только знания и понимания основных экономических показателей, но и умения их использовать, оперировать ими, встраивать их в логические схемы, уметь рассчитывать различные показатели деятельности предприятия.

Пожелаем Ярославу успехов в финале престижного в профессиональном сообществе конкурса эффективных молодых управленцев!



Возврат к списку