Размер шрифта:

Цветовая схема:

11.12.2019

Собрание резидентов бизнес-инкубатора, обучающихся в Университетском колледже агробизнеса

9 декабря в Университетском колледже агробизнеса состоялась встреча призеров и участников конкурса инновационных идей, на которой присутствовали обучающиеся по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», студенты 1-3 курсов УКАБ.

Это команды, проявившие себя в номинациях «Бизнес-проекты», а также «Социальные проекты»:
– «Томатная фазенда» (руководитель М.В. Иваницкая),
– «Мёд на колесах» (руководители М.В. Иваницкая, О.В. Булавко),
– «Изменения к лучшему» (руководители Е.М. Капранова, О.В. Булавко, И.В. Бакшук),
– «Сладкая жизнь» (руководитель Е.М. Капранова),
– «Копорский чай» (руководитель Е.А. Поединок),
– «Центр правового информирования "Фемида"» (руководитель О.В. Алехина), которые стали резидентами бизнес-инкубатора.

В ходе встречи ребята были награждены дипломами резидентов. Вместе с преподавателями колледжа резиденты обсудили дальнейшее участие в проектах, проводимых Федеральным агентством по делам молодежи, перспективы открытия собственного бизнеса. Об особенностях предпринимательской деятельности в Омской области рассказал директор ООО «Альянс» Андрей Анатольевич Визминтинов. Особое внимание уделили проекту Ангелины и Виолетты Толстых «Томатная фазенда», занявшему второе место в университетском конкурсе.
Пожелаем ребятам успехов в продвижении своих проектов на площадке бизнес-инкубатора Омского ГАУ!