Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

13.12.2019

Студенты экономического факультета посетили бизнес-инкубатор

Студенты экономического факультета посетили бизнес-инкубатор

Для студентов экономического факультета становится хорошей традицией в течение года посещать бизнес-инкубатор, в котором они узнают о возможностях для реализации задуманных проектов в нашем университете.

12 декабря студенты, обучающиеся по направлению «Менеджмент», посетили бизнес-инкубатор Омского ГАУ.
Цель экскурсии – познакомиться с формами поддержки начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства. Будущие менеджеры с интересом слушали о программе бизнес-инкубирования в университете, как одной из мер административной, консультационной и правовой поддержки начинающих предпринимателей.

Ребята задавали вопросы и активно участвовали в диалоге. В ходе встречи студенты рассказали о своем видении трудовой функции управленца и о возможности достижения успеха будущей профессии. Наибольший интерес у аудитории вызвали планы Александры Митрошенко, Павла Докторова, Софии Ахметовой, Владислава Русанова, Евгения Кирильченко.

Проведенная экскурсия способствовала формированию в сознании обучающихся реальной картины производственного процесса в агропромышленном комплексе и позволила примерить на себя роль руководителя.



Возврат к списку