Встреча актива Межкультурного студенческого центра

Деятельность Межкультурного Студенческого Центра (МСЦ) набирает обороты. Появляются новые идеи и проекты, в которых студенты Омского ГАУ могут найти себя, развивать навыки межкультурного общения, развиваться в области международного наставничества, получать опыт и компетенции организации и проведения международных мероприятий, участия в международных грантовых проектах и конкурсах.

6 февраля на базе МСЦ прошла встреча с активом межкультурного студенческого центра. На встрече обсуждались перспективы и возможности участия студентов в международной деятельности университета: наставничество и помощь в адаптации иностранных студентов; помощь в организации и проведении межкультурных и международных мероприятий; проведение мастер-классов народного творчества; организация экскурсий для иностранных обучающихся и гостей университета; организация знакомства иностранных студентов с культурой и традициями народов России и т.д.

Межкультурный студенческий центр приглашает всех студентов заинтересованных в изучении других культур и традиций других стран и народов, желающих получить или улучшить навыки межкультурной коммуникации и международного взаимодействия, стремящихся развиваться в области международного волонтерства и тех, кто хотел бы получить опыт организации и проведения мероприятий международного уровня.

Заинтересованных просим обращаться в отдел международных связей по адресу Институтская площадь 1, кабинет 403.