Принять и закрыть

Омский ГАУ поднялся на 4-е место в рейтинге Минсельхоза РФ По результатам комплексной оценки, проведенной Минсельхозом России (итоги 2022 года), Омский ГАУ подтвердил свой статус одного из вузов-лидеров по реализации актуальных образовательных программ и научных разработок для перспективного технологического обновления аграрной отрасли и занял 4-е место среди аграрных вузов страны!

Оценка велась по 46 показателям из разных направлений деятельности: образование, наука, финансы, молодежная политика, вклад вуза в развитие отрасли!

Поздравляем весь коллектив аграрного университета с этим успехом! Омский ГАУ - только к победам, только вперед!