Поступи в Омский ГАУ и получи стипендию ректора!

Внимание! Специальная стипендиальная программа для первокурсников (по результатам ЕГЭ: три предмета)!

Если по результатам сдачи ЕГЭ по трем предметам вы получили 180 и более баллов, то при зачислении в университет:

- на 1 курсе вы получаете премию ректора «За особые успехи в учении»!

- со 2 курса специальную ректорскую стипендию (при условии обучения на «отлично»)

внутри тв.jpg

Для вашего удобства в этом году мы запускаем чат-бот в Telegram «Я студент Омского ГАУ». Присоединяйтесь по ссылке @omgau_abiturient_bot или отсканируйте QR- Code. Там вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.телеграм.jpg

Телефон приемной комиссии: +7 (3812) 65-53-44
Адрес: 644008, г. Омск, пл. Институтская, 1, Главный ( первый) учебный корпус, кабинет 321
Группа VK: https://vk.com/prkomgau

Важно помнить, что каждый шаг к успеху начинается с мечты. И представить себя студентом старейшего вуза Сибири, обучающимся на интересной специальности, можно уже сегодня. Удачи в сдаче ЕГЭ! Верьте в себя и двигайтесь к своей мечте несмотря ни на что!