Омский ГАУ вводит систему скидок для экономических направлений подготовки!

Уважаемые абитуриенты! Мы рады сообщить вам, что администрацией Омского ГАУ принято решение об установлении скидок к стоимости обучения для абитуриентов, поступающих на очную форму обучения по экономическим направлениям подготовки (к ним относятся: Экономика, Менеджмент и Товароведение). Размер скидки для поступающих на бакалавриат зависит от количества баллов, набранных по результатам ЕГЭ. Если учесть, что нормативная стоимость обучения за один семестр составляет 59,2 тыс. руб., то размер скидки составит:

Сумма баллов ЕГЭ      Размер скидки      Стоимость обучения с учетом скидки
от 110 до 115 20% 47 350 руб.
от 116 до 150 25% 44 391 руб.
от 151 до 170 30% 41 432 руб.
171 и более 35% 38 473 руб.

Размер скидки для поступающих в магистратуру зависит от количества баллов, набранных на вступительном экзамене. Если учесть, что нормативная стоимость обучения за один семестр составляет 63,1 тыс. руб., то размер скидки составит:

Сумма баллов Размер скидки Стоимость обучения с учетом скидки
от 60 до 80 20% 50 497 руб.
более 80 30% 44 185 руб.

Необходимо иметь в виду, что скидки установлены не только к первому году обучения, но и к последующим годам. Только их размер будет зависеть от успеваемости обучающегося.

Более подробно с действующей системой скидок можно ознакомиться в Положении о снижении стоимости платных образовательных услуг.

Ждем вас в нашем учебном заведении, имеющем вековой опыт подготовки специалистов экономического профиля!