vyzi.jpg

Приглашаем студентов Омского ГАУ принять участие в образовательном интенсиве Университета Национальной технологической инициативы «20.35»

С 8 апреля по 20 июня 2019 года на объединенной сетевой площадке трех ведущих вузов региона - ОмГТУ, Омского ГАУ и ОмГУ - пройдет интенсив Университета НТИ «20.35».

Университет НТИ «20.35» – это первый в России университет, направленный на профессиональное развитие человека в цифровой экономике, подготовку лидеров компаний, участников Национальной технологической инициативы (НТИ) и специалистов, работающих на новых глобальных рынках.

Участников интенсива ждет ускоренный бесплатный курс по созданию проектов в области цифровых и сквозных технологий, управлению личной и командной эффективностью.

Интенсив предполагает современные образовательные практики, курсы ведущих университетов и поддержку со стороны индустриальных партнеров. Помимо этого, участники смогут осваивать курс по персональной образовательной траектории, по окончании которого будет сформирован цифровой профиль на платформе Университета НТИ  «20.35».

Для того, чтобы стать участником интенсива, студентам Омского ГАУ необходимо пройти диагностику и процедуру регистрации на сайте проекта omsk2035.ru. Там же можно подробнее ознакомиться с информацией по программе интенсива.

Отбор и диагностика продлятся до 5 апреля! Успейте принять участие!