18.03.2020

На факультете прошла деловая игра в рамках дисциплины «Управление земельными ресурсами»

17 марта на землеустроительном факультете в рамках дисциплины «Управление земельными ресурсами» состоялась деловая игра «Создание общества с ограниченной ответственностью по осуществлению проектной, кадастровой или оценочной деятельности».

Обучающиеся 4 курса сформировали команды, которые соревновались в подготовке бизнес-плана организации, изучении рынка услуг в регионе, изучении нормативно-правовой базы, необходимой для осуществления выбранных видов деятельности.

В подготовке игры принимали участие ведущие преподаватели – доцент Т.А. Филиппова и старший преподаватель О.А. Карпова.

Все команды показали хорошие знания не только по профильным дисциплинам, но и умение самостоятельно разбираться в экономических и технических вопросах.

Команды подготовили сайты, рекламные ролики и баннеры. Первое место поделили команды «Сфера проектов» (403 группа) и «LAND GROUP»(405 группа).

Поздравляем победителей!