02.09.2016

День знаний в Тарском филиале

1 сентября в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялась торжественная линейка – праздник, который открывает новый учебный год и является стартом для развития и достижения новых вершин в учебной, научной и общественной деятельности.

Для обучающихся и преподавателей прозвучали приветственные слова директора филиала – Анатолия Павловича Шевченко. В качестве почетного гостя на линейке присутствовала главный специалист Комитета по сельскому хозяйству Администрации Тарского муниципального района Людмила Владиславовна Сенникова.

По итогам 2015/2016 учебного года в День знаний были награждены лучшие обучающиеся филиала, отличившиеся в образовательной, научно-исследовательской, общественной и спортивной деятельности.

Слова благодарности прозвучали в адрес преподавателей, которые не жалеют своих сил для того, чтобы студенты были грамотными, умными и успешными людьми.
После торжественной линейки обучающиеся 2, 3, 4 курсов приступили к учебным занятиям, а первокурсников ждала встреча с деканом факультета ВО и заведующим отделением СПО, а также экскурсия по филиалу.

Поздравляем преподавателей и студентов с новым учебным годом. Желаем, чтобы он был интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!