Размер шрифта:

Цветовая схема:

Для первокурсников факультета завершился адаптационный период

Быстро и ярко прошел адаптационный период для прибывших студентов – первокурсников. В этом году все мероприятия адаптационной недели были выстроены в виде мастер-классов, экскурсий, тренингов на сплочение, встреч с интересными и достигшими успеха представителями Омского ГАУ.

По традиции все началось с торжественной линейки «Да не погаснет Чаша Знаний». Дальнейшее знакомство с университетом у вчерашних абитуриентов шло в соответствии с расписанием. Первокурсники посетили Научную сельскохозяйственную библиотеку, музей, спорткомплекс, студенческий дворец культуры и различные мероприятия, где доступно была изложена вся необходимая информация для реализации своего потенциала.

Ярким событием стало культурно-массовое мероприятие «Студенческий Арбат» и Спартакиада первокурсников. Несколько призовых мест заняли ребята - первокурсники землеустроительного факультета, большинство победителей учится в 102 группе.

Практически в полном составе 102 группа приняла участие в этих мероприятиях. Как отметил староста группы, Андрей Загаевский: «Мы узнали много нового, интересного, а главное полезного для нас. Я был  впечатлен от такой насыщенной недели и хотел бы еще раз всё повторить!»

Сейчас ребята погружены в учебный процесс, заняты в кружках и секциях по интересам. Студенческая жизнь увлекательна и разнообразна, пользуйтесь каждым мгновением вашей интересной насыщенной жизни!

М.В. Новородская, куратор 102 гр.