Размер шрифта:

Цветовая схема:

Дуальная лекция на тему «Диагностика и техническое обслуживание машин»

25 апреля для студентов четвертого курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия по дисциплине «Диагностика и техническое обслуживание машин» была проведена дуальная лекция на тему «Кормозаготовительная техника фирмы KRONE: история, эксплуатация, обслуживание».

Лекцию читали: старший преподаватель кафедры агроинженерии Кузьмин Дмитрий Евгеньевич, руководитель сервисной службы регионального дилера ООО «Союз – АГРО» Свитыч Александр Иванович, торговый представитель по УрФО и Омской области ООО «КРОНЕ – РУСЬ» Алешкин Сергей Викторович.
В рамках дуальной лекции был рассмотрен вопрос особенностей сервисного обслуживания кормозаготовительной техники фирмы KRONE, а также сама линейка выпускаемой техники и ее история происхождения. После лекции студентам была подарена атрибутика участвующих организаций.