22.03.2017

Экскурсия на «САН ИнБев»

17 марта коллектив агротехнологического факультета в рамках организации трудоустройства выпускников Омского ГАУ посетил подразделение компании «САН ИнБев» в г. Омске.

«САН ИнБев» осуществляет свою деятельность с 1999 года. Экскурсия была организована с целью обмена опытом и знакомства с новыми технологиями производства продукции компании «AB In Bev». В ходе встречи были достигнуты договорённости о проведении учебных, производственных практик для обучающихся по направлению 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья и по направлению 35.03.04 Агрономия и организации плановых промышленных экскурсий на предприятии.