Размер шрифта:

Цветовая схема:

Флешмоб «Аграрное сияние спустя четверть века – Stolypin 25 Sunshine»

7 мая  на факультете ветеринарной медицины состоялся флешмоб «Аграрное сияние спустя четверть века – Stolypin 25 Sunshine», посвященный 25-летию Омского ГАУ в статусе университета.

Ярким событием для обучающихся факультета ветеринарной медицины стало участие в этом мероприятии. С приветственным словом выступила декан факультета ветеринарной медицины Светлана Владимировна Чернигова.

Девушки из команды по чир-спорту задали энергичную атмосферу и ритм флешмобу. Ребята под динамичную музыку исполнили танец, в завершение которого выстроили фигуру в виде юбилейной памятной даты «25». Мероприятие не оставило равнодушным не только участников мероприятия, но и проходящих мимо людей.

Участники флешмоба поздравили профессорско-преподавательский состав, обучающихся и выпускников с четвертьвековым юбилеем вуза в статусе университета, пожелали процветания, всегда добиваться поставленных целей и воплощения самых дерзких и амбициозных планов в реальность!

Выражаем благодарность за помощь и участие в организации данного мероприятия команде по чир-спорту, доценту кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии Гоноховой Марине Николаевне, ответственному по воспитательной работе на факультете, доценту кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии Кошкареву Максиму Васильевичу, совету обучающихся факультета ветеринарной медицины.

С юбилеем, любимый Омский ГАУ!