28.05.2018

Преподаватель факультета стала победителем Международного конкурса проектов в сфере образования

25 апреля подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских проектов преподавателей вузов и ссузов.

Конкурс проводился в дистанционной форме по ступеням карьерного роста, направлениям, номинациям и формам предоставления проектов.

Победителем в нескольких номинациях стала Кротова Людмила Анатольевна, д-р, с.-х. наук, доцент кафедры агрономии, селекции и семеноводства агротехнологического факультета Омского ГАУ:

Диплом первой степени в номинации «Автореферат»
Название проекта: «Эколого-генетическая роль химических мутагенов в повышении генотипической изменчивости при создании сортов мягкой пшеницы в условиях Западной Сибири»

Диплом второй степени в номинации «Отчет по НИР»
Название проекта: «Изучение эффектов воздействия химических соединений на растения мягкой пшеницы»

Диплом третьей степени в номинации «Научная статья»
Название проекта: «Мутагенез в селекции растений и генетических исследованиях»

Поздравляем победителя Международного конкурса научно-исследовательских проектов преподавателей вузов и ссузов.