22.11.2017

Мастер-класс для студентов «Управление имиджем, карьерой и репутацией»

21 ноября на факультете ветеринарной медицины состоялся мастер-класс для студентов 5 курса специальности 36.05.01 Ветеринария и 4 курса направления 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза «Управление имиджем, карьерой и репутацией».

Организаторами семинара выступили отдел содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников Омского ГАУ, заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков, ассистент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных И.Ю. Жидик и компания «Билайн».

В мастер-классе приняли участие 40 человек.

Корпоративный тренер компании «Билайн» Мария Бацева в интерактивной форме представила правила написания резюме, а также рассказала об этикете поведения при проведении собеседования с потенциальным работодателем.

В ходе мероприятия были оценены силы и возможности выпускников в построении будущей карьеры, определены критерии выпускника университета, которые заинтересовали бы руководителя принимающей организации.

Обучающиеся факультета проявили большой интерес к поставленной проблеме, задавали вопросы по ходу доклада и получали на них всесторонние ответы.