Размер шрифта:

Цветовая схема:

Мастер-класс «Образование многоконтурного земельного участка под линейный объект» 18.11.2020

Образование и производство шагают в ногу

18 ноября состоялся мастер-класс руководителя отдела землеустройства и кадастра ООО "Национальный земельный фонд" Ольги Викторовны Фоминой на тему "Образование многоконтурного земельного участка под линейный объект" (производственный опыт).

Мероприятие прошло в рамках изучения дисциплины землеустройство в форме вебинара (на платформе Google Meet), на котором присутствовали обучающиеся 3 курса очной и заочной формы обучения. Ольга Викторовна наглядно представила все нюансы разработки межевого плана многоконтурного земельного участка под линией электропередачи в границах населенного пункта. Это наиболее сложный вид работ, с которым будущим практикантам предстоит встретиться на производстве. В ходе встречи были обозначены важность и роль кадастрового инженера при выполнении земельно-кадастровых работ, от профессионализма которого зависит своевременность и качество выполненных работ.
Проведение таких встреч, несомненно, укрепляют теоретическую подготовку наших обучающихся.
Выражаем слова благодарности О.В. Фоминой, выпускнице землеустроительного факультета, за профессионально проведенный мастер-класс. Ждем новых встреч!

В.Н. Щерба