Методический семинар

4 июня на факультете технического сервиса в агропромышленном комплексе состоялся методический семинар «О результатах внутренней независимой оценки качества подготовки обучающихся в рамках анкетирования обучающихся, педагогических работников и представителей профессиональной сферы».

Семинар провела Елена Евгеньевна Биткина, председатель методической комиссии по направлению подготовки 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, канд. техн. наук, доцент кафедры технического сервиса, механики и электротехники. Елена Евгеньевна рассказала преподавателям о результатах анкетирования обучающихся, педагогических работников и представителей профессиональной сферы. Были рассмотрены предложения респондентов по повышению качества предоставляемых вузом образовательных услуг. По итогам обсуждения сформированы мероприятия по совершенствованию образовательных программ, реализуемых на факультете технического сервиса в АПК.
В семинаре приняли участие преподаватели факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе.
.