Методический семинар 18.12.2015 Методический семинар на тему: "Практическое применение электронных ресурсов в образовательной деятельности" с участием преподавателей и обучающихся прошел на землеустроительном факультете 14 декабря 2015 г.
На семинаре рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. Опыт оценки качества образовательной деятельности в Венском университете природных ресурсов и прикладных естественных наук («BOKU», Австрия).
Хоречко И.В. - к.с.-х.н., доцент кафедры землеустройства
2. Требования ФГОС ВО и использование электронных ресурсов при реализации образовательных программ землеустроительного факультета.
Щерба В.Н. - декан землеустроительного факультета, к.с.-х.н., доцент
3. Анализ использования обучающимися электронных образовательных ресурсов в учебном процессе.
Локотченко Е.Ю. - ответственная за УМР, ст. преподаватель кафедры кадастра и оценки недвижимости
4. Активизация работы НПР в интерактивном обучении обучающихся с использованием информационных технологий: ClassRoom.
Долматова О.Н. - ст. преподаватель кафедры землеустройства
5. Реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (на примере LMS Moodle V.2.9).
Цыпленкова И.В. - ст. преподаватель кафедры кадастра и оценки недвижимости
Всем участникам семинара вручены сертификаты.

4.jpg  6.jpg
 1.jpg  8.jpg