Размер шрифта:

Цветовая схема:

На факультете поговорили о культуре поведения в общественных местах

23 апреля на факультете ветеринарной медицины состоялся открытый кураторский час на тему «Культура поведения в общественных местах» с применением дистанционных технологий.

Открытый кураторский час начался со вступительного слова куратора 102 группы факультета ветеринарной медицины Екатерины Сергеевны Дочиловой, которая рассказала об актуальности выбранной темы.

На мероприятии выступали обучающиеся с сообщениями:

1. «Этикет» – Иван Пилипенко;
  2. «Правила поведения в театре» – Виктория Майорова;
  3. «Поведение в университете и общежитии» – Екатерина Криворучко;
  4. «Правила общения в социальных сетях» – Александр Смирнов;
  5. «Правила поведения во время коронавирусной инфекции» – Елизавета Мельникова.

Обучающиеся 102 группы подробно рассказали о правилах поведения, подготовили и представили статистические данные о заболеваемости, было рекомендовано соблюдать меры предосторожности.

Участники открытого кураторского часа принимали участие в обсуждении темы и делились своими мнениями. Кураторами академических групп были заполнены анкеты эффективности открытого мероприятия.