Размер шрифта:

Цветовая схема:

На факультете прошел конкурс-аукцион

17 апреля на факультете агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования проводился конкурс-аукцион с участием потенциальных работодателей.

В конкурсе приняли участие магистранты и бакалавры по направлениям подготовки «Природообустройство и водопользование», «Гидромелиорация» (группы 421ИС, 441ГИД, Б-321ИС, М-11ГИД и М-11ПиВ) и представители организаций:

● АО «ОмскВодоканал» – начальник отдела подключения новых абонентов Гарас Евгения Александровна;
● ЗАО «ПИРС» – специалист отдела по управлению персоналом Красильникова Анастасия Андреевна;
● ООО «НПО «Гидроизыскания» – руководитель полевой группы Голиков Сергей Александрович, инженер-гидролог Охрименко В.А.;
● ООО «ПИК «Мостовик» – главный инженер проекта Децура Евгений Юрьевич.

Со вступительным словом и напутствием выступила зам. декана факультета АПЭПиВ Шалак Ирина Олеговна. Организовал конкурс ответственный за трудоустройство, старший преподаватель кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов» Ткачёв Павел Станиславович.  Свои резюме и портфолио представили Кнауб Сергей Сергеевич, Шипачева Александра Александровна, Одинаева Диана Нурлановна, Ноженко Сергей Сергеевич, Кучегура Илья Захарович, Филиппов Данила Алексеевич.

В режиме диалога работодатели рассказали о специфике работы своих организаций, провели собеседование с обучающимися, предложили имеющиеся вакансии, а обучающиеся, в свою очередь, задавали вопросы о возможностях карьерного роста, трудоустройства иностранных граждан, уровне заработной платы, возможности совмещения работы и обучения, о социальных гарантиях. Представители организаций приняли резюме понравившихся конкурсантов для обсуждения возможности дальнейшего сотрудничества.

Выражаем большую благодарность предприятиям и их представителям, принявшим участие в конкурс-аукционе»: АО «ОмскВодоканал», ООО «ПИК «Мостовик», ООО «НПО «Гидроизыскания», ЗАО «ПИРС».

Ткачёв П.С.